drjobs OPERARIOA PRODUCCIN English

OPERARIOA PRODUCCIN

صاحب العمل نشط

1 وظيفة شاغرة
drjobs

حالة تأهب وظيفة

سيتم تحديثك بأحدث تنبيهات الوظائف عبر البريد الإلكتروني
Valid email field required
أرسل الوظائف
drjobs
أرسل لي وظائف مشابهة
drjobs

موقع الوظيفة drjobs

Sabadell - إسبانيا

الراتب الشهري drjobs

لم يكشف

drjobs

لم يتم الكشف عن الراتب

عدد الوظائف الشاغرة

الوصف الوظيفي

Desde la oficina RAS INTERIM SABADELL seleccionamos DE PRODUCCIN para una empresa dedicada a la produccin de burletes de estanqueidad ubicada en CASTELLAR DEL VALLS.

TUS RESPONSABILIDADES
Manejo de maquinaria industrial.
Manipulacin de burletes en lnea.
Embalaje encajado y paletizado.
Control de calidad del producto.

QU NECESITAMOS DE TI
Experiencia previa como operario/a de produccin.
Disponibilidad de incorporacin inmediata.
Residencia en el Valls Occidental.
Disponibilidad de trabajar el fin de semana.

QU PODEMOS APORTARTE
Contrato inicial por ETT posibilidad de incorporar por plantilla.
Horario: 5 turno 2 das entre semana 8H cada da y sbados y domingos 12H cada da de 18h a 6h.
Salario: entre 9 y 13 brutos/hora segn turnos y horarios.

نوع التوظيف

دوام كامل

نبذة عن الشركة

الإبلاغ عن هذه الوظيفة
إخلاء المسؤولية: د.جوب هو مجرد منصة تربط بين الباحثين عن عمل وأصحاب العمل. ننصح المتقدمين بإجراء بحث مستقل خاص بهم في أوراق اعتماد صاحب العمل المحتمل. نحن نحرص على ألا يتم طلب أي مدفوعات مالية من قبل عملائنا، وبالتالي فإننا ننصح بعدم مشاركة أي معلومات شخصية أو متعلقة بالحسابات المصرفية مع أي طرف ثالث. إذا كنت تشك في وقوع أي احتيال أو سوء تصرف، فيرجى التواصل معنا من خلال تعبئة النموذج الموجود على الصفحة اتصل بنا